facebookinstagram

HINKA RINKA

ヒンカ リンカ

銀座に、まったく新しいセレクトストア。

品格と凛として生きる女性のために、まったく新しい大人のファッションを提案する「HINKA RINKA」。女性の気持ちを軸に目利きのバイヤーが国内外からセレクトした旬&高感度なアイテムを展開します。
フロア
営業時間
11:00~21:00
電話番号
03-3572-0050
ラストオーダー
20:30 ※一部商品除く
TAX FREE
有り
外国語対応
(英語対応)
有り
公式サイト

ショップニュース

【5F】<ヘルシーバックバッグ>期間限定モノトーンシリーズ

【5F】<ヘルシーバックバッグ>期間限定モノトーンシリーズ

2021.01.02(Sat)

【5F】<オーマイグラストーキョー>ボストン型セルフレーム

【5F】<オーマイグラストーキョー>ボストン型セルフレーム

2020.12.31(Thu)

【4F】<ベーシックアンドアクセント>携帯バッグ新入荷

【4F】<ベーシックアンドアクセント>携帯バッグ新入荷

2020.12.29(Tue)

【5F】<メイク・アート・ユア・ズー>新感覚トートバッグ

【5F】<メイク・アート・ユア・ズー>新感覚トートバッグ

2021.01.06(Wed)

【3F】<FOX>リボン型のリング・スタンドつきiPhoneケース

【3F】<FOX>リボン型のリング・スタンドつきiPhoneケース

2021.01.10(Sun)

【3F】<セレクトシューズ><bussola>ダウンブーツ

【3F】<セレクトシューズ><bussola>ダウンブーツ

2021.01.05(Tue)

【4F】<リンベルギフトブティック>ノンアルコール甘酒

【4F】<リンベルギフトブティック>ノンアルコール甘酒

2021.01.04(Mon)

【4F】<ネイルバー>プラセンタエキス配合薬用ハンドクリーム

【4F】<ネイルバー>プラセンタエキス配合薬用ハンドクリーム

2021.01.12(Tue)

【5F】<blossom39>ベビーが喜ぶハイチェア

【5F】<blossom39>ベビーが喜ぶハイチェア

NEW2021.01.20(Wed)

【5F】<MARLMARL><ピーナッツ>コラボアイテム新着

【5F】<MARLMARL><ピーナッツ>コラボアイテム新着

NEW2021.01.19(Tue)

HINKA RINKA POP-UP schedule

HINKA RINKA POP-UP schedule

2020.12.26(Sat)

【3F】<セレクトシューズ>に<BONTRE>別注モデル

【3F】<セレクトシューズ>に<BONTRE>別注モデル

2020.12.04(Fri)

【4F】<ベーシックアンドアクセント>人気磁器シリーズの新色

【4F】<ベーシックアンドアクセント>人気磁器シリーズの新色

2020.12.09(Wed)

【5F】<ヘルシーバックバッグ>新作はミニマルデザイン

【5F】<ヘルシーバックバッグ>新作はミニマルデザイン

2020.12.06(Sun)

【5F】<MARLMARL>多機能ぬいぐるみ

【5F】<MARLMARL>多機能ぬいぐるみ

2020.12.18(Fri)

【4F】<ネイルバー>健やかな自爪のためのオリジナル美容液

【4F】<ネイルバー>健やかな自爪のためのオリジナル美容液

2020.12.11(Fri)

【5F】<オーマイグラストーキョー>シャープなメタルフレーム

【5F】<オーマイグラストーキョー>シャープなメタルフレーム

2020.12.21(Mon)

【5F】<blossom39>ベビー用ふわふわボアマント

【5F】<blossom39>ベビー用ふわふわボアマント

2020.12.19(Sat)

【3F】<セレクトシューズ><LUCA GROSSI>新作ローファー

【3F】<セレクトシューズ><LUCA GROSSI>新作ローファー

2020.12.22(Tue)

【4F】<ベーシックアンドアクセント>グリッターポーチ新入荷

【4F】<ベーシックアンドアクセント>グリッターポーチ新入荷

2020.12.23(Wed)

【3F】<FOX>「ロルナパッソーニ」新色iPhoneケース

【3F】<FOX>「ロルナパッソーニ」新色iPhoneケース

2020.11.18(Wed)

【5F】<オーマイグラス東京>クラシカルなボストン型

【5F】<オーマイグラス東京>クラシカルなボストン型

2020.11.21(Sat)

【4F】<ベーシックアンドアクセント>新着アイテム

【4F】<ベーシックアンドアクセント>新着アイテム

2020.11.20(Fri)

【5F】<blossom39><エルゴベビー>日本限定カラー

【5F】<blossom39><エルゴベビー>日本限定カラー

2020.11.25(Wed)

【5F】<カカオマーケット バイ マリベル>定番アソート缶

【5F】<カカオマーケット バイ マリベル>定番アソート缶

2020.11.23(Mon)

【4F】<ベーシックアンドアクセント>波佐見焼マグカップ

【4F】<ベーシックアンドアクセント>波佐見焼マグカップ

2020.10.22(Thu)

【3F】<FOX>再生中の曲の歌詞がモーショングラフィックに

【3F】<FOX>再生中の曲の歌詞がモーショングラフィックに

2020.10.20(Tue)

【4F】<リンベルギフトブティック>マヌカーハニードロップ

【4F】<リンベルギフトブティック>マヌカーハニードロップ

2020.10.27(Tue)

【5F】<MARLMARL>キッズまでOKのボアコート

【5F】<MARLMARL>キッズまでOKのボアコート

2020.10.24(Sat)

【3F】イタリア・フィレンツェ発、器ブランド〈リカルド・マルツィ〉がオープン

【3F】イタリア・フィレンツェ発、器ブランド〈リカルド・マルツィ〉がオープン

2020.09.01(Tue)

他のショップニュースを見る

オフィシャルパートナー

オフィシャルパートナーとは、東急プラザ銀座の理念や事業コンセプトにご賛同いただき、
施設の開発・運営にご参画いただいている企業様です。