facebookinstagram

HINKA RINKA

ヒンカ リンカ

銀座に、まったく新しいセレクトストア。

品格と凛として生きる女性のために、まったく新しい大人のファッションを提案する「HINKA RINKA」。女性の気持ちを軸に目利きのバイヤーが国内外からセレクトした旬&高感度なアイテムを展開します。
フロア
営業時間
11:00~21:00
電話番号
03-3572-0050
ラストオーダー
20:30 ※一部商品除く
TAX FREE
有り
外国語対応
(英語対応)
有り
公式サイト

ショップニュース

【5F】<blossom39>

【5F】<blossom39>

NEW2021.05.19(Wed)

【3F】<LAMMFROMM>

【3F】<LAMMFROMM>

NEW2021.05.10(Mon)

HINKA RINKA POP-UP schedule

HINKA RINKA POP-UP schedule

2021.04.23(Fri)

【4F】<RING BELL Gift Boutique>

【4F】<RING BELL Gift Boutique>

NEW2021.05.13(Thu)

【5F】 <Cacao Market by MARIEBELLE>

【5F】 <Cacao Market by MARIEBELLE>

2021.04.26(Mon)

【5F】<MARLMARL>

【5F】<MARLMARL>

NEW2021.05.16(Sun)

【3F】<FOX>

【3F】<FOX>

NEW2021.05.07(Fri)

【3F】<Select Shoes>

【3F】<Select Shoes>

2021.04.28(Wed)

【4F】<BASIC AND ACCENT>

【4F】<BASIC AND ACCENT>

2021.04.30(Fri)

【5F】<Oh My Glasses TOKYO>

【5F】<Oh My Glasses TOKYO>

2021.05.05(Wed)

【4F】<SEALY BED GALLERY>

【4F】<SEALY BED GALLERY>

2021.05.03(Mon)

【4F】<RING BELL Gift Boutique>

【4F】<RING BELL Gift Boutique>

2021.04.01(Thu)

【4F】<SEALY BED GALLERY>

【4F】<SEALY BED GALLERY>

2021.04.01(Thu)

【3F】<FOX>

【3F】<FOX>

2021.04.01(Thu)

【5F】<blossom39>

【5F】<blossom39>

2021.04.01(Thu)

【3F】<LAMMFROMM>

【3F】<LAMMFROMM>

2021.04.01(Thu)

【5F】<MARLMARL>

【5F】<MARLMARL>

2021.04.01(Thu)

【4F】<BASIC AND ACCENT>

【4F】<BASIC AND ACCENT>

2021.03.23(Tue)

【5F】<Oh My Glasses TOKYO>

【5F】<Oh My Glasses TOKYO>

2021.04.01(Thu)

【5F】<MAKE ART YOUR ZOO>

【5F】<MAKE ART YOUR ZOO>

2021.03.29(Mon)

【4F】<BASIC AND ACCENT>

【4F】<BASIC AND ACCENT>

2021.04.01(Thu)

【4F】米国シェアNo.1、最高級ベッド・マットレスのグローバルブランドシーリー<シーリーベッドギャラリー>期間限定OPEN

【4F】米国シェアNo.1、最高級ベッド・マットレスのグローバルブランドシーリー<シーリーベッドギャラリー>期間限定OPEN

2021.01.28(Thu)

他のショップニュースを見る

オフィシャルパートナー

オフィシャルパートナーとは、東急プラザ銀座の理念や事業コンセプトにご賛同いただき、
施設の開発・運営にご参画いただいている企業様です。